
Термолента для банкомата 80ммх275м (В упаковке 12 шт)
216 ₴
- Под заказ
- Код: 195
Отправка с 19 июля 2026+380 (67) 679-35-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термолента для банкомата изготовлена из термобумаги компании Koehler Paper, Германия.
Минимальный заказ 12 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Інфортест |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 275 м |
| Диаметр | 140 мм |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Тип | Термобумага |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

