
Термолента для банкомата 80ммх195м (В упаковке 18 шт)
144 ₴
- В наличии
- Код: 16
+380 (67) 679-35-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термолента для банкомата изготовлена из термобумаги компании Koehler Paper, Германия.
Минимальный заказ 18 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термобумага |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Інфортест |
| Размеры | |
| Длина | 195 м |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴

