
Термолента для банкомата 80ммх500м (В упаковке 6 шт)
384 ₴
- В наличии
- Код: 202
+380 (67) 679-35-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термолента для банкомата изготовлена из термобумаги компании Koehler Paper, Германия.
Минимальный заказ 6 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термобумага |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Інфортест |
| Размеры | |
| Длина | 500 м |
| Диаметр | 183 мм |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴

