
Термолента для банкомата 80ммх560м (В упаковке 6 шт)
408 ₴
- Под заказ
- Код: 138
Отправка с 01 мая 2026+380 (67) 679-35-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термолента для банкомата изготовлена из термобумаги компании Koehler Paper, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Інфортест |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 м |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр втулки | 18 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Тип | Термобумага |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴

