Лента для банкомата изготовлена из офсетной бумаги европейского производителя.
Ширина 82 мм, длина 100м.
Гарантийный срок хранения изображения 5 лет.
Условия хранения: температура от +10 до +25 градусов С, отсутствие прямых солнечных лучей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інфортест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумага |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Физические свойства бумаги | |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Белизна бумаги | 100 % |
| Размеры | |
| Длина | 100 м |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр втулки | 18 мм |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴


