
Бумага перфорированная фальцованная СПФ 420 SL 55г/м2
1 614 ₴
- В наличии
- Код: 410
+380 (67) 679-35-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СПФ 420 SL изготовлена из офсетной бумаги бельем 100% плотностью 60г/м2. Применяется для матрических принтеров с большим объемом печати.
Упакована в картонну коробку. Вес коробки 12,5 кг. Стандартное количество листов 1500. Другая комплектация только под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера применения | Для офиса |
| Тип | Бумага |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Інфортест |
| Физические свойства бумаги | |
| Плотность бумаги | 55 г/м2 |
| Белизна бумаги | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма выпуска | Лист |
| длина листа | 304.8 мм |
| ширина листа | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | 420 мм х 12" |
| Назначение | для принтера |
| Классификация бумаги | SL |
| Количество листов | 1500 шт. |
| Класифікація паперу | SL (суперлюкс) |
| Ширина рулону | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 1 614 ₴

